Торрент фильмы » Засну, когда умру

Засну, когда умру (2003) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.793 (412)Скачали: 1280
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Засну, когда умру бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Засну, когда умру Название: Засну, когда умру
Оригинальное название:
Год: 2003
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Майк Ходжис
Актеры: Клайв Оуэн, Шарлотта Рэмплинг, Джонатан Риз Майерс, Малкольм МакДауэлл, Джэми Формен, Кен Стотт, Сильвия Симс, Александр Мортон, Джон Сурман
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 103 мин. / 01:43


О фильме:
История о мести и правосудии, немного о любви, но большей частью о том, как выжить в этом жестком мире. Фильм начинается с истории обычного лондонского паренька, Дэйва Грэма. Дэйв живет мелкими кражами и продажей наркоты. Он успешно совмещает работу и удовольствие, посещая светские вечеринки, впаривая кокаин богатым дамочкам и конечно не отказывая себе в удовольствии продолжить веселье уже дома у этих самых дамочек. Но не всем нравится поведение заносчивого молодого Грэма, и наутро после одной из таких вечеринок его ловят и насилуют. Шок после происшедшего ломает психику Дэйва и он кончает жизнь самоубийством, перерезав себе горло в холодной ванне.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: