Торрент фильмы » Играй, как Бекхэм

Играй, как Бекхэм (2002) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.573 (13 994)Скачали: 1800
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Играй, как Бекхэм бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Играй, как Бекхэм Название: Играй, как Бекхэм
Оригинальное название:
Год: 2002
Страна: Великобритания, Германия, США
Режиссер: Гуриндер Чадха
Актеры: Парминдер К. Награ, Кира Найтли, Джонатан Риз Майерс, Анупам Кхер, Арчи Панджаби, Шезней Льюис, Фрэнк Харпер, Джульет Стивенсон, Шахин Кхан
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Премьера РФ: 4 сентября 2003
Продолжительность: 112 мин. / 01:52


О фильме:
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: