Торрент фильмы » Возмездие

Возмездие (2002) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1590
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Возмездие бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Возмездие Название: Возмездие
Оригинальное название:
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Арт Камачо
Актеры: Дон «Дракон» Уилсон, Крис Пенн, Джеймс Руссо, Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Рэнди Брукс, Сэм Дж. Джонс, Кэрри Стивенс, Ричард Битти
Жанр: боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 86 мин. / 01:26


О фильме:
Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Возмездие (2002) BDRip Подробнее
746.2Mb 396 339 Скачать торрент файл
2
Возмездие (2002) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: