Торрент фильмы » Якудза: Кладбище чести

Якудза: Кладбище чести (2002) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.562 (175)Скачали: 1534
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Якудза: Кладбище чести бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Якудза: Кладбище чести Название: Якудза: Кладбище чести
Оригинальное название:
Год: 2002
Страна: Япония
Режиссер: Такаси Миике
Актеры:
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 131 мин. / 02:11


О фильме:
Ишиматсу моет посуду в ресторане, часто посещаемом «якудза». Когда одинокий бандит входит в ресторан и начинает стрелять в посетителей, все гангстеры впадают в панику. Ишиматсу спокойно появляется из кухни и бьет бандита по голове табуретом. Это его билет в мир организованной преступности.

Он становится жестоким боевиком «якудза», и, благодаря своей жестокости начинает продвигаться по иерархической лестнице. Однако, вскоре становится понятно, что Ишиматсу неспособен функционировать в пределах иерархии «якудза». Его сильный характер и яркая личность делают его незаменимым, но недостаток уважения доставляет больше проблем, чем его кулаки решают.

В результате ссоры внутри клана Ишиматсу стреляет в своего босса. Он должен скрыться от возмездия клана. Как одиночка, свободное орудие «якудза», освобожденный от ограничений иерархии, Ишиматсу находит идеальное поле для своих собственных сильных убеждений.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: