Торрент фильмы » Дрожь земли 3

Дрожь земли 3 (2001) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.652 (6 087)Скачали: 3489
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Дрожь земли 3 бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Дрожь земли 3 Название: Дрожь земли 3
Оригинальное название:
Год: 2001
Страна: США
Режиссер: Брент Мэддок
Актеры: Майкл Гросс, Шон Кристиан, Сьюзэн Чуэнг, Шарлотта Стюарт, Ариана Ричардс, Тони Дженаро, Бэрри Ливингстон, Джон Паппас, Роберт Джейн
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 104 мин. / 01:44


О фильме:
Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.

На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием «Совершенство». Но здесь уже готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.

Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: