Торрент фильмы » Хильдегарде

Хильдегарде (2001) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1070
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Хильдегарде бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Хильдегарде Название: Хильдегарде
Оригинальное название:
Год: 2001
Страна: Австралия
Режиссер: Ди Дрю
Актеры: Ричард Э. Грант, Том Лонг, Тара Морис, Сэм Гир, Дэйн Хадсон, Gezelle Byrnes, Пол Годдард, Джон Домметт, Дэвид Ханней
Жанр: приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 88 мин. / 01:28


О фильме:
Кристофер, Джереми, Изабель и их мама живут за городом, вместе со своей собакой и всеобщей любимицей-уткой, по имени Хильдегарде. Хильдегарде — не обычная утка. Она — настоящий член семьи, играет с детьми и им всегда есть чем заняться после школы. Однажды Хильдегарде приводит ребят к своему гнезду, полному яиц — оказывается у нее будет своя семья!

В это время двое мелких воришек, Вольф и Тони, занимающихся поисками экзотических птиц, узнают о необычной утке и ее будущем потомстве и похищают Хильдегарде. Она попадает в передвижной зоопарк, который является ничем иным, как прикрытием для их преступных делишек. Зоопарк на некоторое время останавливается в городе, и друзья Хильдегарде, пришедшие на представление, шокированы, увидев свою любимую утку на представлении.

Ребята обращаются в полицию за помощью, однако похищение животных — не такое уж и серьезное преступление в глазах закона… Кристофер, Джереми и Изабель решают сами спасти свою любимицу…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: