Торрент фильмы » Вдова с острова Сен-Пьер

Вдова с острова Сен-Пьер (2000) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.257 (732)Скачали: 1421
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Вдова с острова Сен-Пьер бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Вдова с острова Сен-Пьер Название: Вдова с острова Сен-Пьер
Оригинальное название:
Год: 2000
Страна: Франция, Канада
Режиссер: Патрис Леконт
Актеры: Жюльет Бинош, Даниель Отой, Эмир Кустурица, Мишель Дюшоссуа, Филипп Маньян, Кристиан Шарметан, Филипп дю Жанеран, Морис Шевит, Катрин Ласко
Жанр: драма, мелодрама
Премьера РФ: 25 октября 2001
Продолжительность: 112 мин. / 01:52


О фильме:
Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: