Торрент фильмы » Ради любви к игре

Ради любви к игре (1999) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.707 (784)Скачали: 1745
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ради любви к игре бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ради любви к игре Название: Ради любви к игре
Оригинальное название:
Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
Актеры: Кевин Костнер, Келли Престон, Джон Си Райли, Джена Мэлоун, Брайан Кокс, Эдди Даддио, Дж.К. Симмонс, Вин Скалли, Стив Лайонс
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Премьера РФ:
Продолжительность: 137 мин. / 02:17


О фильме:
Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он — игрок экстра-класса и настоящая суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин боготворили его. Самый старший и опытный игрок в своей команде, Билли уже двадцать лет подряд выступает за «Детройтских тигров». Однако он понимает, что рано или поздно настанет время уйти из игры, которая стала смыслом его жизни. Две страшные новости приходят одновременно. Билли хотят «продать» другой команде, что для него крайне тяжело. Мало этого, его возлюбленная неожиданно покидает его… Теперь Билли должен доказать всем, что он по-прежнему суперзвезда бейсбола и, конечно, вернуть свою девушку.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Ради любви к игре (1999) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: