Торрент фильмы » Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов (1999) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.524 (1 215)Скачали: 1606
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Завтрак для чемпионов бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Завтрак для чемпионов Название: Завтрак для чемпионов
Оригинальное название:
Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Алан Рудольф
Актеры: Брюс Уиллис, Альберт Финни, Ник Нолти, Барбара Херши, Гленн Хедли, Лукас Хаас, Омар Эппс, Викки Льюис, Бак Генри
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 110 мин. / 01:50


О фильме:
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает.

Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Завтрак для чемпионов (1999) BDRip Подробнее
2.05Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: