Торрент фильмы » Все без ума от Мэри Режиссерская версия

Все без ума от Мэри Режиссерская версия (1998) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.695 (15 546)Скачали: 1509
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Все без ума от Мэри Режиссерская версия бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Все без ума от Мэри Режиссерская версия Название: Все без ума от Мэри Режиссерская версия
Оригинальное название:
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Бобби Фаррелли
Актеры:
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 107 мин. / 01:47


О фильме:
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: