Торрент фильмы » Золото дезертиров

Золото дезертиров (1998) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1518
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Золото дезертиров бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Золото дезертиров Название: Золото дезертиров
Оригинальное название:
Год: 1998
Страна: Польша
Режиссер: Януш Маевский
Актеры: Марек Кондрат, Богуслав Линда, Виктор Зборовский, Катажина Фигура, Пётр Гонсовский, Ян Энглерт, Леонард Петрашак, Павел Делонг, Пётр Махалица
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 123 мин. / 02:03


О фильме:
Осень 1942 года. На вилле в варшавском Жолибоже на конспиративную встречу собрались бойцы подпольной армии — майор Джереми, ротмистр Лелива, поручик Лётка и, самый молодой из них, подпоручик Пет. Ротмистр информирует собравшихся, что командование сформировало подразделение для спецзаданий под кодовым названием «Лицманштадт».

Командиром группы назначен майор Джереми, так что все остальные с этой минуты находятся у него в подчинении. От майора они узнают о планируемой закупке большого количества оружия и амуниции. Товар этот предлагает офицер штаба итальянской дивизии, которая на пути с восточного фронта будет временно расквартирована в Польше.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Золото дезертиров (1998) BDRip Подробнее
2.05Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: