Торрент фильмы » Затмение луны

Затмение луны (1998) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1016
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Затмение луны бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Затмение луны Название: Затмение луны
Оригинальное название:
Год: 1998
Страна: Италия
Режиссер: Франческа Аркибуджи
Актеры: Валерия Голино, Никколо Сенни, Франческа Ди Джованни, Серджо Рубини, Стефано Дионизи, Коррадо Инверницци, Кьяра Носкезе, Виктор Кавалло, Мария Консагра
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 105 мин. / 01:45


О фильме:
Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, она живет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла.

Она осталась со своим отцом, но часто приходит в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и неограниченный просмотр ТВ. Однажды, роясь в косметичке матери, Домитилла находит шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он уже зрелый и самостоятельный человек.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: