Торрент фильмы » Завтра не умрет никогда

Завтра не умрет никогда (1997) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.161 (15 087)Скачали: 1399
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Завтра не умрет никогда бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Завтра не умрет никогда Название: Завтра не умрет никогда
Оригинальное название:
Год: 1997
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Роджер Споттисвуд
Актеры: Пирс Броснан, Джонатан Прайс, Мишель Йео, Тери Хэтчер, Рикки Джей, Гёц Отто, Джо Дон Бейкер, Винсент Скьявелли, Джуди Денч
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Премьера РФ:
Продолжительность: 119 мин. / 01:59


О фильме:
Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.

А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: