Торрент фильмы » Чокнутый профессор

Чокнутый профессор (1963) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.78 (330)Скачали: 1378
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Чокнутый профессор бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Чокнутый профессор Название: Чокнутый профессор
Оригинальное название:
Год: 1963
Страна: США
Режиссер: Джерри Льюис
Актеры: Джерри Льюис, Стелла Стивенс, Дель Мур, Кэтлин Фримен, Мед Флори, Норман Элден, Ховард Моррис, Элвия Оллман, Милтон Фром
Жанр: фантастика, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 107 мин. / 01:47


О фильме:
Грандиозный успех в 1996 году эксцентричной фантастической комедии «Чокнутый профессор» с Эдди Мерфи в главной роли заставил многих вспомнить об уже полузабытом актере и режиссере Джерри Льюисе, который не только позволил сделать римейк своей картины 1963 года, но и сам выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Справедливости ради надо отметить, что попытка возрождения его комического искусства предпринималась еще Мартином Скорсезе в ленте «Король комедии», где Льюис сыграл как раз того кумира, которому хотел бы во всем подражать амбициозный, а порой и просто наглый герой Роберта де Ниро. Новую версию «Чокнутого профессора» можно упрекнуть в несдержанности и даже грубоватости юмора по сравнению с манерой самого Льюиса, хотя считалось, что он в 50-е и в начале 60-х годов стремился развивать стиль «немой комичности», то есть экстравагантного и гэговского нагромождения смешных трюков, пусть и в сатирическом преломлении.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: