Торрент фильмы » Квартира

Квартира (1996) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.653 (8 340)Скачали: 2661
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Квартира бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Квартира Название: Квартира
Оригинальное название:
Год: 1996
Страна: Франция, Испания, Италия
Режиссер: Жиль Мимуни
Актеры: Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Романа Боренже, Жан-Филипп Экоффей, Сандрин Киберлэн, Оливье Гранье, Поль Павель, Нелли Алард, Бруно Леонелли
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 116 мин. / 01:56


О фильме:
Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Квартира (1996) BDRip Подробнее
1.45Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: