Торрент фильмы » Кровавый спорт 3

Кровавый спорт 3 (1996) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.416 (635)Скачали: 1909
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Кровавый спорт 3 бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Кровавый спорт 3 Название: Кровавый спорт 3
Оригинальное название:
Год: 1996
Страна: США
Режиссер: Алан Мерец
Актеры: Дэниэл Бернхард, Джон Рис-Дэвис, Эмбер Лент, Уни Парк, Джеймс Хонг, Пэт Морита, Раджив Чандрашекхар, Дэвид Шатц, Стивен Ито
Жанр: боевик, спорт
Премьера РФ:
Продолжительность: 91 мин. / 01:31


О фильме:
Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса.

Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.

Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: