Торрент фильмы » Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Доктор Джекилл и Мисс Хайд (1995) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.413 (960)Скачали: 1695
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Доктор Джекилл и Мисс Хайд бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Доктор Джекилл и Мисс Хайд Название: Доктор Джекилл и Мисс Хайд
Оригинальное название:
Год: 1995
Страна: Великобритания, США, Канада
Режиссер: Дэвид Прайс
Актеры: Шон Янг, Тим Дейли, Лизетт Энтони, Стивен Тоболовски, Харви Фирштейн, Теа Видале, Джереми Пивен, Полли Берген, Стивен Шеллен
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 90 мин. / 01:30


О фильме:
Дела у Ричарда Джекса идут не важно. Никто не признает, что он — гениальный биолог. Ричард мечтает о крупном открытии, которое изменит его жизнь. Когда к нему в руки попадает генетическая формула его знаменитого предка доктора Джекилла, Ричард добавляет в нее кое-что от себя и, выпив полученное зелье, превращается… в коварную и обольстительную Хелен Хайд. Красотка Хелен тут же начинает строить глазки начальству, и дело принимает опасный оборот. Ричард должен совершить невозможное: отвергнуть ухаживания своего босса, найти противоядие от собственного открытия и убедить невесту, что он не извращенец. Раз за разом Ричард пытается одолеть Хелен, но в результате его эксперимент все больше выходит из-под контроля…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: