Торрент фильмы » Приключения учительницы

Приключения учительницы (1960) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1259
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Приключения учительницы бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Приключения учительницы Название: Приключения учительницы
Оригинальное название:
Год: 1960
Страна: Финляндия
Режиссер: Аарне Таркас
Актеры: Лени Катаякоски, Томми Ринне, Пиркко Маннола, Лео Йокела, Ханнес Хяйринен, Ристо Мякеля, Аарне Лайне, Пааво Хуккинен, Siiri Angerkoski
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 97 мин. / 01:37


О фильме:
В финской женской школе преподаёт вредная молодая училка — по прозвищу «Крыса », которая ненавидит учениц за их любовные интрижки. Однажды, поехав с классом на экскурсию на «необитаемый » остров, училка, волею случая и благодаря мелкопакостности своих учениц, остаётся на острове на несколько дней в компании молодого художника, который решил там уединиться для работы.

Через некоторое время в школе должна состояться выставка работ молодого художника, имя которого не так известно публике, как известно вредной училке. При подготовке выставочного зала, среди картин училка с ужасом замечает свой портрет неглиже… Что же будет с её репутацией??? «Крыса » в отчаянии решается на кражу…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Приключения учительницы (1960) BDRip Подробнее
1.42Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: