Торрент фильмы » Класс 1999: Новый учитель

Класс 1999: Новый учитель (1994) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 4.765 (370)Скачали: 1406
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Класс 1999: Новый учитель бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Класс 1999: Новый учитель Название: Класс 1999: Новый учитель
Оригинальное название:
Год: 1994
Страна: США
Режиссер: Спиро Разатос
Актеры: Саша Митчелл, Кэйтлин Дюлэйни, Ник Кассаветис, Грегори Уэст, Рик Хилл, Джек Найт, Диего Серрано, Берни Пок, Денни Пирс
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 87 мин. / 01:27


О фильме:
Безумный ученый переделал боевых киборгов, и они, перестав быть воинами-убийцами, начали бороться за дисциплину в тех школах, которые были рассадником хулиганства и бандитизма. Но во встроенной программе киборгов пункт, связанный с необходимостью убивать, сохранился, и по этой причине пришлось человекоподобных роботов уничтожить.

Однако один из них по недосмотру остался. Звали его Джон Болен. Однажды он появился в какой-то провинциальной школе в штате Орегон в качестве нового учителя… Который считал своим священным долгом ликвидировать всякую подростковую шпану еще в зародыше, то есть убивать школьников, скажем, за непослушание…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: