Торрент фильмы » Я женился на убийце с топором

Я женился на убийце с топором (1993) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.248 (393)Скачали: 1318
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Я женился на убийце с топором бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Я женился на убийце с топором Название: Я женился на убийце с топором
Оригинальное название:
Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Томас Шламми
Актеры: Майк Майерс, Нэнси Трэвис, Энтони ЛаПалья, Аманда Пламмер, Бренда Фрикер, Мэтт Доэрти, Чарльз Гродин, Фил Хартмен, Деби Мейзар
Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 93 мин. / 01:33


О фильме:
Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется!


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Я женился на убийце с топором (1993) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: