Торрент фильмы » Черепашки-ниндзя 3

Черепашки-ниндзя 3 (1993) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.213 (3 711)Скачали: 1878
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Черепашки-ниндзя 3 бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Черепашки-ниндзя 3 Название: Черепашки-ниндзя 3
Оригинальное название:
Год: 1993
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Стюарт Гиллард
Актеры: Элиас Котеас, Пейдж Турко, Стюарт Уилсон, Саб Симоно, Вивиан Ву, Марк Казо, Мэтт Хилл, Джим Рапоса, Дэвид Фрайзер
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 96 мин. / 01:36


О фильме:
Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон.

Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1603-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее должен был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со скипетром. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и вернуть скипетр. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: