Торрент фильмы » Придорожное заведение

Придорожное заведение (1992) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.156 (2 769)Скачали: 1708
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Придорожное заведение бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Придорожное заведение Название: Придорожное заведение
Оригинальное название:
Год: 1992
Страна: США
Режиссер: Джон Дал
Актеры: Николас Кейдж, Деннис Хоппер, Дж.Т. Уолш, Лара Флинн Бойл, Тимоти Кархарт, Дэн Шор, Дуайт Йоакам, Крэйг Рей, Вэнс Джонсон
Жанр: триллер, драма, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35


О фильме:
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайл…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Придорожное заведение (1992) BDRip | Лицензия Подробнее
924.53Mb 396 339 Скачать торрент файл
2
Придорожное заведение (1992) BDRip | Лицензия Подробнее
1.59Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: