Торрент фильмы » Все утра мира

Все утра мира (1991) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.561 (486)Скачали: 1320
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Все утра мира бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Все утра мира Название: Все утра мира
Оригинальное название:
Год: 1991
Страна: Франция
Режиссер: Ален Корно
Актеры: Жан-Пьер Марьель, Жерар Депардье, Анн Броше, Гийом Депардье, Кароль Ришер, Мишель Буке, Жан-Клод Дрейфус, Ив Гаск, Ив Ламбрехт
Жанр: драма, мелодрама, биография, музыка
Премьера РФ:
Продолжительность: 115 мин. / 01:55


О фильме:
Юное музыкальное дарование Марис удивляет всех своих наставников — он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который хранит тайны магического искусства и может превратить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а ныне — безутешный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.

Но он согласен делиться мастерством только со своими прекрасными дочерьми, отвергая всех остальных. Хотя для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека должен наступить новый удивительный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отказывать себе в блестящей карьере и решает пойти на обман.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: