Торрент фильмы » Невезучие

Невезучие (1991) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.624 (1 304)Скачали: 2219
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Невезучие бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Невезучие Название: Невезучие
Оригинальное название:
Год: 1991
Страна: США
Режиссер: Надя Тэсс
Актеры: Мартин Шорт, Дэнни Гловер, Шейла Келли, Сэм Уонамейкер, Скотт Уилсон, Гарри Ширер, Хорхе Руссек, Родриго Пуэбла, Джон Х. Бреннан
Жанр: комедия, криминал, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 96 мин. / 01:36


О фильме:
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Невезучие (1991) BDRip Подробнее
1.33Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: