Торрент фильмы » Защищая твою жизнь

Защищая твою жизнь (1991) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.196 (663)Скачали: 2299
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Защищая твою жизнь бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Защищая твою жизнь Название: Защищая твою жизнь
Оригинальное название:
Год: 1991
Страна: США
Режиссер: Альберт Брукс
Актеры: Альберт Брукс, Мэрил Стрип, Рип Торн, Майкл Даррел, Джеймс Экхаус, Гари Бич, Джули Кобб, Питер Шак, Тайм Уинтерс
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 112 мин. / 01:52


О фильме:
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт».

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти! Вот это жизнь, дорогие зрители!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Защищая твою жизнь (1991) BDRip Подробнее
1.49Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Защищая твою жизнь (1991) BDRip Подробнее
2.87Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: