Торрент фильмы » Король кикбоксеров

Король кикбоксеров (1990) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.741 (321)Скачали: 2513
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Король кикбоксеров бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Король кикбоксеров Название: Король кикбоксеров
Оригинальное название:
Год: 1990
Страна: Гонконг, США
Режиссер: Лукас Лоу
Актеры: Лорен Аведон, Ричард Джэкел, Дон Страуд, Билли Блэнкс, Шерри Роуз, Уильям Лонг мл., Дэвид Майкл Стерлинг, Кит Кук, Онг Су Хань
Жанр: боевик, криминал, спорт
Премьера РФ:
Продолжительность: 99 мин. / 01:39


О фильме:
После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан… Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. И тогда Интерпол обращается с просьбой подобрать сотрудника для выполнения секретной операции в Таиланде, начальник Джейка рекомендует именно его кандидатуру. Джейк должен изображать кикбоксера и попасть на съемки фильма, где актеров убивают по-настоящему; съемки, на которых у Джейка нет шансов выжить. А звездой этих фильмов является не кто иной, как Хан!

Джейк сует голову прямо в пасть льва: он должен не только разоблачить производителей фильмов, но и отомстить убийце брата. И лишь в финальном смертельном поединке Джейк и Хан определят, кто должен носить титул «Короля кикбоксеров».


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Король кикбоксеров (1990) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Король кикбоксеров (1990) BDRip Подробнее
2.38Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: