Торрент фильмы » Ангел за моим столом

Ангел за моим столом (1990) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.087 (494)Скачали: 1780
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ангел за моим столом бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ангел за моим столом Название: Ангел за моим столом
Оригинальное название:
Год: 1990
Страна: Новая Зеландия, Австралия, США, Великобритания
Режиссер: Джейн Кэмпион
Актеры: Керри Фокс, Алексия Кеог, Карен Фергюсон, Ирис Чёрн, Джесси Мун, Кевин Дж. Уилсон, Франческа Коллинз, Мелина Бернекер, Марк Моррисон
Жанр: драма, биография
Премьера РФ:
Продолжительность: 158 мин. / 02:38


О фильме:
Дженет Фрейм растёт в многодетной (четыре дочери и сын) семье в Новой Зеландии. Она выделяется пышными огненно-рыжими волосами, повышенной чувствительностью и застенчивым, даже робким характером — как следствие её непривлекательной внешности. А еще у Дженет есть талант — она пишет стихи. Её способность к стихосложению проявляется ещё в школе, а в колледже она начинает даже публиковать свои стихи и рассказы. Но депрессия и нервные срывы приводит её в психиатрическую больницу. Врачи ставят Дженет ошибочный диагноз — шизофрения, и её помещают в стационар и 8 лет лечат, в том числе электрошоком.

Но Дженет удаётся продолжить своё творчество и даже получить литературную премию за свой первый сборник рассказов. Именно благодаря полученной премии ей удаётся избежать лоботомии и покинуть психиатрическую лечебницу. Дженет поддерживает известный ново-зеландский писатель, а после публикации новой книги и получения литературного гранта она покидает Новую Зеландию и отправляется в Европу. Впереди Дженет ждут новые переживания и достижения.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Ангел за моим столом (1990) BDRip Подробнее
2.56Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: