Торрент фильмы » Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение (2017) скачать торрент

17-05-2019, 22:36 Рейтинг КП: 6.637 (3 302)Скачали: 4631
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Олаф и холодное приключение бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Олаф и холодное приключение Название: Олаф и холодное приключение
Оригинальное название:
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кевин Дитерс
Актеры: Джош Гад, Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Крис Уильямс, Джон де Ланси, Лаури Фрайзер, Benjamin Deters, Ева Белла, Evan Agos
Жанр: мультфильм, короткометражка, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Премьера РФ: 23 ноября 2017
Продолжительность: 22 мин.


О фильме:
Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это — самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций. Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Олаф и холодное приключение (2017) / Подробнее
1,46Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Олаф и холодное приключение (2017) / Подробнее
2,87Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: