Торрент фильмы » Свадьба Тану и Ману. Возвращение

Свадьба Тану и Ману. Возвращение (2015) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1512
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Свадьба Тану и Ману. Возвращение бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Свадьба Тану и Ману. Возвращение Название: Свадьба Тану и Ману. Возвращение
Оригинальное название:
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссер: Рай Ананд
Актеры: Кангана Ранаут, Мадхаван, Джимми Шергилл, Дипак Добриял, Свара Бхаскар, Мохаммед Зишан Айюб, Маню Риши, Еиджаз Кхан, Алекс Джаеп
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 128 мин. / 02:08


О фильме:
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда лишь на психиатров, чтобы понять, если есть возможность улучшить ситуацию. Но, как назло, у Ману начинается психическое расстройство и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману.

Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум по прозвищу Датто, родом из Харьяна и учится в Дели. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: