Торрент фильмы » Лето. Пляж. Кино 2 (ТВ)

Лето. Пляж. Кино 2 (ТВ) (2015) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.345 (205)Скачали: 2084
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Лето. Пляж. Кино 2 (ТВ) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Лето. Пляж. Кино 2 (ТВ) Название: Лето. Пляж. Кино 2 (ТВ)
Оригинальное название:
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джеффри Хорнадэй
Актеры: Росс Линч, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс, Гарретт Клэйтон, Джон ДеЛюка, Крисси Фит, Джордан Фишер, Джессика Ли Келлер, Молли Грей
Жанр: мюзикл, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 104 мин. / 01:44


О фильме:
День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры — совсем непростое дело.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: