Торрент фильмы » 3 дня на убийство

3 дня на убийство (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.506 (24 347)Скачали: 2624
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент 3 дня на убийство бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
3 дня на убийство Название: 3 дня на убийство
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Франция, США
Режиссер: МакДжи
Актеры:
Жанр: боевик, криминал, триллер, драма, комедия
Премьера РФ: 10 апреля 2014
Продолжительность: 117 мин. / 01:57


О фильме:
Итан Реннер один из лучших агентов. Чтоб не потерять свою семью, в течение 10 лет ему пришлось скрывать от них, чем он занимается. Но из-за этих тайн у него портится отношения с супругой. Вскоре он узнает, что смертельно болен. У него рак мозга последней стадии и жить ему остался не больше 6 месяцев. Он собирается уйти в отставку, чтобы провести последние дни со своей семьей, и наладить с ними отношения. Ему кажется, что с дочкой он быстро найдет общий язык, а вот с супругой Кристен будет труднее, но он не теряет надежды. Реннер рассказывает жене о болезни, и она позволяет ему видеться с дочкой. И к тому же ей нужно уехать, а несовершеннолетнюю девочку не с кем оставить.

Вскоре секретная служба вновь находит его, и предлагает сделку. Он должен в кротчайшие сроки найти и убить опасного торговца по кличке Волк, а взамен получает экспериментальный препарат для продления жизни на несколько лет. Итан соглашается, он хочет перебороть опухоль и подольше провести время со своей семьей. Реннер приступает к заданию, хотя знает, что ему может стать хуже в любой момент. На задании ему приходится бороться с галлюцинациями, которые появляются после использования препарата. А ведь параллельно он должен наладить отношение с дочерью.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
3 дня на убийство (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
743.8Mb 396 339 Скачать торрент файл
2
3 дня на убийство (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: