Торрент фильмы » Человек с планом

Человек с планом (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.242 (335)Скачали: 1637
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Человек с планом бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Человек с планом Название: Человек с планом
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Режиссер: Si-Heup Seong
Актеры: Чон Чжэ Ён, Хан Чжи Мин, Чха Йе Рён, Чои Вон Ён, Byeong-guk Hwang, Чан Гван, Чу Чжин Мо, Чжи-ен Ким, Пак Джин Джу
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 115 мин. / 01:55


О фильме:
Хан Чон Сок из тех жутких педантов, у которых каждое мгновение его жизни четко распланировано и он не терпит никаких отклонений от своего четкого графика. Однажды, он встречает и без памяти влюбляется в красавицу Ли Чжи Вон, но, к его глубокому разочарованию, девушка отвергает его, потому что не представляет рядом с собой такого скучного человека. Он так убит горем, что позволяет близкой подружке своей возлюбленной помочь ему превратиться из педанта в обычного беззаботного парня. Ведь Ю Со Чжон — его полная противоположность во всех отношениях. Эта бесшабашная солистка рок-группы вообще не имеет никакого понятия о планировании и наслаждается жизнью по полной. Они вместе начинают тяжелую борьбу по его перевоплощению. Тут в голову Со Чжон приходит сумасшедшая идея, что в ответ Чон Сок может помочь ей стать серьезней.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Человек с планом (2014) BDRip Подробнее
2.06Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: