Торрент фильмы » The Dead the Damned and the Darkness

The Dead the Damned and the Darkness (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1665
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент The Dead the Damned and the Darkness бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
The Dead the Damned and the Darkness Название: The Dead the Damned and the Darkness
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Рене Перез
Актеры: Роберт Туитен, Ирен Леви, Джон Дж. Уэлш, Ричард Тайсон, Рэйвен Лекси, Расселл Питти, Кристофер Криса, Дакота Аллен, Дженнифер Оллфорд
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 90 мин. / 01:30


О фильме:
Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Последние выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти еду и кров. Через все Соединенные Штаты гордо шагает воин-одиночка в супер совершенном бронированном костюме. Ему не страшны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего терять.

В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в другой — урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он должен развеять прах любимой. Зомби не остановят… Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о помощи…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: