Торрент фильмы » Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало

Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.489 (2 537)Скачали: 1751
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало Название: Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало
Оригинальное название:
Год: 1985
Страна: США
Режиссер: Дэнни Стейнманн
Актеры: Энтони Баррил, Сюзанн Бейтман, Доминик Брашиа, Тодд Брайант, Кертис Конэвей, Джульетт Камминс, Боб ДеСимоне, Джон Роберт Диксон, Кори Фельдман
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 92 мин. / 01:32


О фильме:
Вы думали, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нем — его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощренного умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Встречайте свою смерть вместе с Джейсоном!

Если Вы затрудняетесь решить, каким образом умереть, то Джейсон с энтузиазмом предложит Вам свои варианты. Семейное предприятие Вурхизов — бойня «Хрустальное Озеро», начинает работать в усиленном режиме по «элегантному» превращению людей в изуродованные трупы, с учетом новейших передовых технологий! Джейсон будет рад встретиться с Вами, ибо это — новое начало кровавого кошмара под названием «Пятница, 13-ое»!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: