Торрент фильмы » Стеклянные марионетки

Стеклянные марионетки (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1410
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Стеклянные марионетки бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Стеклянные марионетки Название: Стеклянные марионетки
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Норвегия
Режиссер: Нильс Гёуп
Актеры: Стиг Хенрик Хофф, Лена Эллингсен, Anders Dahlberg, Хенрик Местад, Anja Saiva B. Björnstad, Рейдар Серенсен, Nina Yndis Sneve, Гьертруд Л. Йюнге, Свейн Гарри Хауге
Жанр: триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 92 мин. / 01:32


О фильме:
В полицию приходит сообщение о пропаже молодой студентки Лизы, которая не сделала обычный звонок матери. За дело берётся полицейский инспектор Аслак Эйра, однако никакой существенной информации получить ему не удаётся.

В ветреный осенний день тело студентки находят в озере на острове Тромсё. К удивлению инспектора, обнаруживается, что девушка не утонула. Более того, её тело побывало в морской воде.

Пока полиция рыщет в потёмках, пропадает ещё одна девушка студентка. Борьба за спасение её жизни и поимку убийцы становится гонкой против времени. А для самого Аслака она становится вопросом жизни и смерти, поскольку в дело оказывается вовлечён его 16-летний сын.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Стеклянные марионетки (2014) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: