Торрент фильмы » Институт Аттикус

Институт Аттикус (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.475 (2 938)Скачали: 1064
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Институт Аттикус бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Институт Аттикус Название: Институт Аттикус
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Крис Спарлинг
Актеры: Риа Килстедт, Уильям Мапотер, Шэрон Мофан, Гарри Гронер, Джон Рубинстайн, Джулиан Акоста, Лу Битти мл., Энн Бетанкур, Ивар Броггер
Жанр: ужасы
Премьера РФ:
Продолжительность: 83 мин. / 01:23


О фильме:
Генри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями — телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: