Торрент фильмы » Одна ночь в Осло

Одна ночь в Осло (2014) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.482 (114)Скачали: 1460
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Одна ночь в Осло бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Одна ночь в Осло Название: Одна ночь в Осло
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Норвегия
Режиссер: Эйрик Свенссон
Актеры: Sirad Abdi, Burhan Ahmed, Mohammed Alghoul, Andrea Sitara Gran, Фердинанд Фальсен Хиис, Kaan Kozanli, Нора Тильдум Лунёэ, Cathrine Monton, Thea Sofie Loch Naess
Жанр: драма, мелодрама
Премьера РФ:
Продолжительность: 83 мин. / 01:23


О фильме:
В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Одна ночь в Осло (2014) BDRip Подробнее
1.33Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Одна ночь в Осло (2014) BDRip Подробнее
1.33Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: