Торрент фильмы » Оборотень

Оборотень (2013) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.009 (2 971)Скачали: 1112
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Оборотень бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Оборотень Название: Оборотень
Оригинальное название:
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Уильям Брент Белл
Актеры:
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Премьера РФ: 19 июня 2014
Продолжительность: 89 мин. / 01:29


О фильме:
Главная героиня фильма — молодая девушка Кейт Мур, которая совсем недавно окончила юридический вуз. Однажды ее подзащитным становиться мужчина по имени Талан Гвинек, которого обвиняют в ряде жестоких убийств. Это дело совершенно не похоже на другие, ведь клиент Кейт болен очень редким заболеванием гипертрихозом, которое вызывает повышенную волосатость, и делает подзащитного похожим на зверя. Ко всему прочему болезнь вызывает вялость в поведение и боль в суставах, что дает Кет вескую причину утверждать, что ее подзащитный не виновен, и она делает все возможное, чтобы это доказать.

Однако у детектива Клауса Пистора, занимающегося расследованием этого ужасного дела, совершенно иное мнение по этому поводу, и он ни на минуту не сомневается в виновности Талана. Но вскоре происходит инцидент, который не только заставляет Кейт кардинальным образом изменить свое мнение, но и дает понять всем окружающим, что Талан не просто человек…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: