Торрент фильмы » Парк Горького

Парк Горького (1983) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.079 (281)Скачали: 1485
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Парк Горького бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Парк Горького Название: Парк Горького
Оригинальное название:
Год: 1983
Страна: США
Режиссер: Майкл Аптед
Актеры: Уильям Хёрт, Ли Марвин, Брайан Деннехи, Иэн Бэннен, Джоанна Пакула, Майкл Элфик, Ричард Гриффитс, Рикки Фултон, Александр Нокс
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 123 мин. / 02:03


О фильме:
В Москве, в парке имени Горького, находят три трупа с изуродованными до неузнаваемости лицами и удаленными пальцами. Следователь Аркадий Ренко получает задание: установить личность убитых и найти убийцу. Мало-помалу обстоятельства дела проясняются, и улики все явственнее указывают на причастность к убийству КГБ.

У бывалого оперативника возникает сильное искушение — закрыть дело. Но вскоре он узнает, что к убийству причастна и его любимая женщина, Ирина Асанова. Преследуемый КГБ, преодолевая сети обмана и предательства, тянущиеся к самой вершине политического Олимпа, Ренко решает не останавливаться ни перед чем и привлечь убийц к суду — даже ценой собственной судьбы и любви.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Парк Горького (1983) BDRip Подробнее
1.57Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Парк Горького (1983) BDRip Подробнее
5.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: