Торрент фильмы » Класс

Класс (1983) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.049 (640)Скачали: 1210
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Класс бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Класс Название: Класс
Оригинальное название:
Год: 1983
Страна: США
Режиссер: Льюис Джон Карлино
Актеры: Жаклин Биссет, Роб Лоу, Эндрю МакКарти, Клифф Робертсон, Стюарт Марголин, Джон Кьюсак, Алан Рак, Родни Пирсон, Римэк Рамсей
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 94 мин. / 01:34


О фильме:
Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.

Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.

Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: