Торрент фильмы » Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры (1982) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.609 (492)Скачали: 1584
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Космические приключения Кобры бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Космические приключения Кобры Название: Космические приключения Кобры
Оригинальное название:
Год: 1982
Страна: Япония
Режиссер: Осаму Дэдзаки
Актеры: Сигэру Мацудзаки, Дэн Уорен, Уильям Дуфрис, Акико Накамура, Лорелей Кинг, Барбара Гудсон, Горо Мицуми, Дэвид МакАллистер, Джефф Уинклесс
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика
Премьера РФ:
Продолжительность: 99 мин. / 01:39


О фильме:
Фантастический сюжет, вперемешку с неординарными приключениями и такими же неординарными героями. Главный среди них — пират Кобра с желтой гривой, как у медведя и пушкой место руки (которая выглядит рукой в обычных ситуациях). Ему составляют компанию три сестренки-принцессы. Взаимоотношения этих принцесс и нашего доблестного пирата точно такое же, как и в рекламе «Би Лайн», где говорится, что срок вашей девушки истек и не пора ли ее заморозить.

Дело в том, что только Кобра находит девушку и та признается ему в любви, как последняя заказывает ящик. Это происходит и второй раз, и третий… Наверное, игра в ящик происходила бы бесконечно, если лимит времени не имел границ. Так вот и летает Кобра на своем корабле по галактике, отыскивая одну принцессу за другой. Однако делает он это весело и по хамски забавно. В зубах у него обязательно должна быть сигара, а на лице — довольная ухмылка.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: