Торрент фильмы » Поиск

Поиск (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.905 (1 025)Скачали: 1310
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Поиск бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Поиск Название: Поиск
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: Рима Кагти
Актеры: Аамир Кхан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Навазуддин Сиддикуи, Раджкумар Рао, Джинит Ратх, Шивани Танксале, Субрата Дутта, Ашраф Ул Хак
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 139 мин. / 02:19


О фильме:
Инспектору Шекхвату ранним утром сообщают о несчастном случае и смерти кинозвезды Армана Капура, автомобиль которого ломает заграждения в районе Красных фонарей и падает в море. То, что сначала выглядит как простое расследование автомобильной аварии предстает рядом таинственных загадок. Что в такое время делал актёр в этом районе, расположенном не по дороге от его офиса в киногородке и не по дороге к его дому? Почему перед смертью Арман получил у своего бухгалтера наличными 2 млн. рупий? Почему на безлюдной улице трезвый актёр не удержал машину? У Шекхавата в личной жизни своя трагедия — погибший десятилетний сын и сломанная семейная жизнь. Распутать преступление Шекхавату во многом помогает путана Рози.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Поиск (2012) BDRip Подробнее
1.4Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Поиск (2012) BDRip Подробнее
4.81Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: