Торрент фильмы » Ганц

Ганц (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.431 (1 825)Скачали: 995
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ганц бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ганц Название: Ганц
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Синсуке Сато
Актеры: Кадзунари Ниномия, Каната Хонго, Мацуяма Кэнити, Нацуна Ватанабэ, Ainosuke Shibata, Юрико Ёситака, Аюми Ито, Тиэко Ичикава, Donpei Tsuchihira
Жанр: фантастика, боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 131 мин. / 02:11


О фильме:
… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: