Торрент фильмы » Супер чемпион

Супер чемпион (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1635
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Супер чемпион бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Супер чемпион Название: Супер чемпион
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Тед Фокс
Актеры: Стэфан Боннар, Дэниэл Бернхард, Лайла Арсиери, Марайа Делфино, Тед Фокс, Джордж Саундерс, Игорь Жижикин, Наташа Дьякова, Олег Тактаров
Жанр: боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 86 мин. / 01:26


О фильме:
Главный герой фильма — Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия — успех. Мужчины уважают спортсмена, а женщины сходят от него с ума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красотка Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один прекрасный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Думая, что сможет отыграться, девушка теряла все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, бывший боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и сбежала. Теперь девушка просит Троя о помощи, ведь он — единственный, кто может противостоять такому человеку.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: