Торрент фильмы » Двойная свадьба

Двойная свадьба (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.191 (178)Скачали: 1208
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Двойная свадьба бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Двойная свадьба Название: Двойная свадьба
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Крэйг Прайс
Актеры: Тиа Моури, Тамера Моури, О. Т. Фагбенли, Чад Коннелл, Робин Брюле, Джеки Ричардсон, Ардон Бесс, Сандра Колдуэлл, Тоня Ли Уильямс
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 88 мин. / 01:28


О фильме:
Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день.

Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Двойная свадьба (2010) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: