Торрент фильмы » Я прихожу с дождём

Я прихожу с дождём (2009) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.607 (4 343)Скачали: 1213
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Я прихожу с дождём бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Я прихожу с дождём Название: Я прихожу с дождём
Оригинальное название:
Год: 2009
Страна: Франция, Гонконг, Ирландия, Испания, Великобритания
Режиссер: Чан Ань Хунг
Актеры: Джош Хартнетт, Чан Ну Йен Кхе, Ли Бён Хон, Такуя Кимура, Шон Юе, Элиас Котеас, Эусебио Понсела, Симон Андреу, Теа Акино
Жанр: триллер, драма
Премьера РФ: 2 сентября 2010
Продолжительность: 115 мин. / 01:55


О фильме:
Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: