Торрент фильмы » Праздник

Праздник (1938) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.78 (752)Скачали: 1380
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Праздник бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Праздник Название: Праздник
Оригинальное название:
Год: 1938
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Актеры: Кэтрин Хепберн, Кэри Грант, Дорис Нолан, Лью Эйрз, Эдвард Эверетт Хортон, Генри Колкер, Бинни Барнс, Джин Диксон, Генри Дэниелл
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35


О фильме:
Линда и Джулия — сестры в очень богатой семье. Линда чувствует себя немного потерянной в суматохе, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом скромного финансиста Джонни. Линда всегда бунтовала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта — нонконформисте, таком нетипичном для ее круга.

Находясь на грани компромисса — женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое истинное лицо: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), — Джонни все же выбирает быть собой, что прекрасно возможно с Линдой…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: