Торрент фильмы » Серфер

Серфер (2008) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.056 (1 480)Скачали: 1882
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Серфер бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Серфер Название: Серфер
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: С.Р. Биндлер
Актеры: Мэттью МакКонахи, Алекси Гилмор, Джеффри Нордлинг, Вуди Харрельсон, Захари Найтон, Тодд Стэшвик, Нэйтан Филлипс, Рамон Родригес, Скотт Гленн
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 85 мин. / 01:25


О фильме:
Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног… босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное — куда пропали волны? Полный штиль — это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Серфер (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: