Торрент фильмы » Бегущий МакАллистер

Бегущий МакАллистер (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.071 (438)Скачали: 1255
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Бегущий МакАллистер бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Бегущий МакАллистер Название: Бегущий МакАллистер
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Эндрю Блэк
Актеры: Бен Гурли, Мила Кунис, Джон Хидер, Рутгер Хауэр, Хаббел Палмер, Билли Драго, Питер Джейсон, Катрин Грэйс, Пэтрика Дарбо
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Премьера РФ:
Продолжительность: 89 мин. / 01:29


О фильме:
Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет.

И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Бегущий МакАллистер (2007) BDRip Подробнее
745.37Mb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: