Торрент фильмы » Добро пожаловать в рай!

Добро пожаловать в рай! (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.959 (19 462)Скачали: 1963
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Добро пожаловать в рай! бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Добро пожаловать в рай! Название: Добро пожаловать в рай!
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Джон Стокуэлл
Актеры: Пол Уокер, Джессика Альба, Скотт Каан, Эшли Скотт, Джош Бролин, Джеймс Фрейн, Тайсон Бекфорд, Дуэйн Эдвэй, Джэвон Фрейзер
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Премьера РФ: 20 октября 2005
Продолжительность: 110 мин. / 01:50


О фильме:
Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: